Екатерина Данилкина

почему когда я хочу переустановить винду где выбор диска там пусто и пишет что то про драйвера... ну где диски выбирать

и форматировать там не 1 диска не показывает... что делать?

Юля Бойко

1. диск запысать как балванка
2. у биос поставыть приоритет на прывот
3. колы ты загружайеш комп из диском и быбыва информацию про вольтаж и так дали на некоторых дисках нужно нажать кнопку ентер у цевремя.

есле ты подгрузили установцык виндовс и там нету ЖОСТКОГО диска то возможно ты хочете установыть Виндовс 7 на Жосткый диск нестандартной розметкы из такымы дискамы робота Виндовс ХП

скачай Ubuntu live или как там и загрузыся и посмотри там чи можно диск форматирувать