Ж*
Женя **

Помогите, я когда винду хочу переустановить там где выбор диска для установки виндовс мне пишет "нет доступа к диску" а в

винда не запускается и переустановить не могу Помогите срочно (((

Анна Лысова

Винда установленная на "жестком диске" компа не может УНИЧТОЖИТЬ САМУ СЕБЯ! Грузись с "внешнего носителя" винды! (Флешка или СД) Дальше сам разберешься.