Лю
Людмила

помогите мне ((((( покупал ноутбук а диск мне не дали с виндой стоит винда 7 щас хочу переустановить а мне пишет ошибка

Windows невозможно установить до устранения всех этих проблем. Закройте программу установки, решите их и запустите установку повторно.

Перед продолжением необходимо перезагрузить Windows, чтобы внести необходимые изменения в системные файлы.

Установка Windows повлияет на следующие устройства и приложения:

Эти устройства могут неправильно работать в Windows. Мы рекомендуем закрыть программу установки и обновить их драйверы. Выполните поиск по запросу "обновление драйверов" в панели управления или обратитесь к изготовителю устройства.
Системные устройства: IEEE 1667 ACT
Эти приложения могут неправильно работать в Windows. Мы рекомендуем закрыть программу установки и удалить их. (Примечание: приложения, помеченные звездочкой (*), можно будет потом переустановить. )
ATI CATALYST Install Manager *
ATI Catalyst Control Center *

вот что делать вообще не знаю (((((

винда на флешке

Д!
Дарья !

нельзя ставить винду из под винды, перезагрузись, заргузись с установочного диска винды и ставь себе

Анастасия

из под биос ставь, и че там трудного не понимаю...

Ad
Adenios

А когда купили, предложение системы о том чтобы создать резервный диск для восстановления проигнорировали.. . Ищите скрытый раздел на диске и там системные файлы для реанимации.

Марина Давыдова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Андрей

Спрашивали тут уже, юзай mwfix