Катя Katena

А что лучше быть старым/ой в душе, но внешне выглядеть моложе или наоборот?

Дилшод Ашрапов

Форма всегда следует за содержанием!

Алкоголик Из Москвы

С изменением внешности не сделать ничего, человек все равно стареет внешне, несмотря на всякие косметические средства и вмешательства ножа хирурга. А вот, когда Душа молода- человек внутренне не стареет, ему жить интересно до глубокой старости.

Imamidin Uulu Alymbek

Конечно лучше дураком, чем лысым - не так заметно.

Анна

лучше иметь отличное здоровье, а после 40 лет внешность для умных людей значения не имеет..

Андрей Борзов

Везде быть молодым (ой)!

Макс Рухманов

Есть такая поговорка - Если бы молодость знала, а старость могла. Правильно говорят, молодому ворот, что петля, старику сенца - к кресту. Внешность - не есть определение душевной молодости, можно быть молодым, а душою умирающим старцем и наоборот.