Елена Самойлова

Как вы думаете как отреагируют зрители если мы в школе будем играть рок но не свои песни а чужие?

Юл
Юля

Если вы задаете подобные вопросы, то лучше не играйте вообще ничего. Не дай бог музыкантом станете. Есть много других видов дейтельности.

Дмитрий Клюшников

я думаю они будут несказанно рады

Татьяна Платонова

Смотря что и как вы сыграете)
если вы будете петь блад хаунд гэнг, то ваши учителя по английскому вряд ли обрадуются)

Настя

рок играть это гиблое дело еще недай бог митолойдом станешь

Г.
Гузель .......

А ничего особенного. Рок играть - много ума не надо, это уже давно всем оскомину набило. Вот если бы вы свой собственный жанр или стиль создали - было бы чем хвастать. А року этого - пруд пруди вокруг.

Р.
Рафаэль .

Смотря, как будете играть.. . И что именно.. . Рок - понятие растяжимое