Анастасия Соболевская

400 тыс. зрителей для рок-фестиваля, это много?

Музыкальный фестиваль "Рок над Волгой" пройдет в пятый раз в поселке Петра-Дубрава Самарской области 8 июня
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=391126&sec=1671

Петр Плакидов

Нормально.. . Если это open - air.

Ольга Юлинова

Много, ибо рок - это андеграунд, а такая массовость - это уже поп 🙂

Рустам Мирзоев

Я не верю что будет собрано такое количество народа... в Москве на Тушинском побоище 1991 года по приблизительным оценкам ( тех кто соображает, а не приписывает) со всего бывшего СССР приехало около 400000человек и вход был бесплатный и с учетом что звезд такого уровня в то время приезжало штучно.... короче НЕ ВЕРЮ!