Merei

Рок-фестиваль: советы?

Скоро поеду на свой 1 рок-фестиваль, яху! Фестиваль будет длиться 2 дня.
Думаю присоединиться к палаточному "городку". Палатка уже имеется.
Металлисты, которые уже имеют опыт пребывания на таком мероприятии, обращаюсь к Вам:
- дайте несколько советов, что нужно предпринять или взять заранее, дабы провести отдых максимально круто и незабываемо!!

Н.
Наталья .

Презервативы, бухло и что-нибудь от комаров.

Вячеслав Павлов

Гитару если есть талант! Много еды! Сотку 🙂 Мп3 и бери то что тебе нравится 🙂 УДачи в РОк-Фестивалье !