Zzz

Рок-фестиваль в Москве в 1989 и в 1991

В 1989 на фестивале советскую рок-сцену наравне с другими гигантами мировой рок-музыки представляла группа Парк Горького, а на фестивале Монстры рока в 1991, где были такие гиганты метала, как Metallica, Pantera, AC/DC, The Black Crowes советскую метал сцену представляла группа Э. С. Т. Почему именно Э. С. Т, а снова Парк Горького?

Елена Липатникова

Продюсером Парка Горького был Стас Намин, а рок-фестиваль в 1991 продюсировал Борис Зосимов. Он же не спятил ещё, чтоб Намину помогать))