Илья С

Как вы думаете стоит ли в школе на коцерте играть Цоя?

Eкатерина Cтепанова

Неужели среди ровесников есть ценители? Вот родаки бы заценили, факт!

Света Молчанова

А почему бы и нет. Я когда учился, мы играли Цоя. Его песни практически всем известны. Я считаю что вполне пойдёт для школьного концерта

Темкинъ Temkinn

пожалуй у него слишком серьезные песни для выступления в школе.

Лиза Сафронова

Нет.
У Цоя и так творчество не самое лучшее, а перепевки ещё хуже.

Алёна

только в обработке dj Vini http://www.youtube.com/watch?v=cv8U2GLCpSc

Марина Варбанская

Зачем? Это ведь не твое, это - Цоя. На кой хрен тебе нужна чужая слава? Свое пой! Лучше Цоя!