Серёга Горбулин

Как вы думаете, если бы Цой не разбился, был ли бы он сейчас легендой?

Дарья Матвеева

Сейчас он может и не стал бы легендой, он был героем своего времени, человек не может быть превыше всего в каждый период времени

Алена Макуха

До сих пор с трудом верится, что он легенда

Резо Шония

конечно! видимо ты не помнишь то время

Наталья Дмитриева

Легенда. . я только Аниту Цой знаю, но не думаю, что она "он"

Милонега Силицкая

А Кинчев, Шевчук и Бутусов сейчас легенды? Вот примерно таким бы и Цой был. Только выебонов у него побольше было.

Юрий Пасичник

героями обычно и называют тех, кого нет в живых, поэтому легендой его могли бы сейчас называть только так называемые "фанатики"

Ан
Антон

Цою респект, но мне кажется нет. Большинство сейчас слушают любо не рок, либо зарубежный рок.