Дмитрий Суслин

ремонт муз. центра народ, подскажите?? ? сколько брать за ремонт 5дискового ченжера cr16 panasonic

Анатолий

твоё потраченное время на ремонт (300р час) + цена расходников.
скажем чинил ты его 3 часа и расходники тебе обошлись в 800р. итого 1400-1700 можно взять. ещё учитывай стоимость железа. цена ремонта не должна превышать стоимость новой железяки