Павел Васильев

Здрасьте! Вчера нашел у друга старый разбитый муз. центр Panasonic SA-AK410.

Здрасьте! Вчера нашел у друга старый разбитый муз. центр Panasonic SA-AK410. Плата питания и плата уселителя целы. Усилитель на RSN315H42 B H1 101104. Хотелось бы применить усилок, но в радиотехнике не силен)))) Помогите пожалуйста))) Мне бы найти вход на него и АС) Спасибо)

Евгения Надеенская

PANASONIC применяет микросхемы AN. Например: AN7177, или типа AN7134NF и т. д. А эти цифры ты где взял?

Нурбек Абийбилаевич

если плата осталась целой спустя 5 лет и вся в сборе, куплю за 500р