Ищенко Алексей

что делать если музыкальный центр panasonic sa-pm200 не ловит антенну?

настроил волну которая мне нужна, а он просто шипит

Сергей Коробко

Значит сигнал слабый, или частота волны сменилась, или тюнер сломан ( хотя это большая редкость) . Но часто надо выставить антенну на "хорошее" место, где прохождению сигнала не мешают ж/бетонные стены, высоковольтные провода и прочее.

Аня

Купите на рынке усилительсигналов FM, а также вынос антены на улицу с подъемом ( наростив кабель разумеется)