Артур С

Куда можно разместить 1 ярд рублей в существующей ситуации?

#Россия #банк #чистка #финансы #лицензия #отзыв
Опубликовано 06 Фев 2014 г.

Российские банкиры. Кто они?

Недавний отзыв лицензий почти у трех десятков российских коммерческих банков, включая такие крупные, как «Мастер-банк» и «Инвестбанк» , снова напомнил о том, что в российском банковском секторе происходит что-то очень неладное. Давно прошли времена, когда наша банковская система, состоявшая из трех-четырех государственных банков, работала исключительно надежно, имея перед собой главную цель: развитие страны.
http://vk.com/futurpolisbanc?w=wall-62185452_90/all

Герман Иванин

в каких купюрах? лучше всего в банке (стекляной) или Сбербанк