Валерия Кулыбышева

Тузик весит 3 кг, а Рекс -15 кг помогите пожалуйста дочке решить задачу заранее огромное спасибо.

нужно составить и записать вопрос по каждому примеру 15 - 3 =12 15 : 3 =5

Наталья Саливончик

вместе они весят 18

Svetlana Lebedeva

А Рекс на 12 кг тяжелее Тузика 😉

Ko
Kostya

Рекс сожрет Тузика за 1 раз

Сергей Демин

Рекса можно разделить на 5 Тузиков. Итого 6 тузиков: -):-):-)

Rishat Sharipov

сколько из них можно накрутить фаршу ?

Славинский Игорь

Вместе 18кг. Рекс тежелее тузика на 12 кг.

Ан
Анютка

1) На сколько кг Рекс тяжелее Тузика? 15-3=12. На 12 кг. 2) Во сколько раз Рекс тяжелее Тузика? 15:3=5. В 5 раз. Вопросы надо ставить правильно. Тогда, не будете получать дебильных ответов.

Ок
Оксана

Плохо, что мама сама не может решить такую задачку.
з. ы. Должно быть стыдно.