Самат

Не могу зарегистрироваться он лайн на рейс Шри Ланкийских авиалиний, все данные ввожу как надо осталось 22 часа Почему?

Сашуля Сухонос

позвони на сайт, подскажут
мы-то откуда знаем

Паштет Пчела

Если билеты бронировали через инет, то регистрация в Аэропорту за 2 часа до вылета, есть регистрация на рейс у окна с оператором, есть у электронной стойки, возле нее обычно нет очереди.