Александр Тихомиров

Теперь я знаю, что замужество это медаль! Когда нибудь обращали внимание на смысл этого слова?

Всегда думала что замужество, это значит "за мужем" как за каменной стеной, оказывается.. . выходишь замуж, получаешь медаль За мужество)))

Egen Vorobev

Вы о том куда медаль вешают?

Ion Zavtoni

Ахах... а ведь действительно, так и есть))) Нам, женщинам в браке (речь о долгосорочном) нужно выдавать медаль именно за мужество)

Азер Халилов

Браво Вам За Мужество )))

Владимир

За мужество и героизм жизни с ним и свекрами
🙂

Ас- Строй

старый анекдот

Алексей Микешин

и у этой медали, типо, есть обратная сторона...