Маргарита Новикова

Хочу сдать на КМС по жиму штанги лежа, нормативы есть от федераций WPA, WPC и IPA что это и на что ориентироваться?

Алевтина

федерации отличаются друг от друга, где-то нет допинг контроля, то есть химия легальна, у других жесткий допинг контроль, разные правила (высота моста, последовательность упражнений) . вообщем лень рассказывать, жми где хочешь, кмс будет всегда официально .

Вячеслав Локшин

20-23 февраля Открытый Чемпионат Москвы «МЕГАПОЛИС 2014»
ул. Большая Косинская дом 5а, ФОК "Атлант Косино"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там можно зарегистрироваться и сдать, если интересно напиши мне, дам контакты хорошего тренера он все подскажет.