Катерина Katesekret

подскажите красивый не трудный маникюр )

Вирус Касперского

Градиент очень красивый. Поищи в интернете фотки, а если понравится сделай лучшим ответом)))

Наталья Пахомова

Думаю просто классический маникюр хороший))) Красный, фиолетовый и т. д. Цвета))

Анастасия Акубардия

Мраморный маникюр самый красивый и легкий. Какой его делать посмотри в интернете. Или маникюр граффити. Для него тебе понадобиться всего лишь трескающийся так для ногтей

Александр Фоменко

обрежь все лишнее и покрой ногти лаком!