Екатерина Мусатова

какой интернет-магазин использовать для рукоделия и украшений, и чтобы не дорого)

Афина Гор

Ярмарка мастеров. Но если под "рукоделием и украшениями" (судя по фото) подразумеваются фенечки и прочие бусики формата "китайский бисер и замочек за пять рублей",сфотканные на мобильный телефон, то не надо позориться и пытаться это продать.

Макс

поделки точка net -как вариант, а вообще много этих сайтов.

Ольга Агеева

ebay там есть все

Юлия Лапикова

Доброго времени суток! Вы занимаетесь рукоделием? Если да, то вы уже наверно сталкивались с проблемой поиска нужных товаров и аксессуаров для вашего творчества. Я хочу вам предложить ознакомиться с ассортиментом нашего Интернет-магазина «Штучка». Мы реализуем товары для большинства видов творческих направлений. Нам есть чем вас удивить и заинтересовать! Наш сайт https://b1ser.ru/