Зюлькина Екатерина

Пожалуйста, помогите мне (

Вот такой вопрос.. . Если я записал трек, что делать дальше? Куда отправлять и как на этом можно зарабатывать? Как, так сказать, направить его в нужное русло ...Вот записал ты песню, а дальше, как увлечение превратить в "карьеру"? я думаю вы меня правильно поняли.. . помогите.. . кто что знает )))))

Наталья Макеева

А чё зат трек для начала

Степан Милованов

ну проще всего выложить в соцсети - бесплатно и многие уже стали знаменитыми благодаря им! а так же если есть видео то на ютубе!