Ni
Nikto

Собираюсь купить телефон, подскажите пожалуйста модель. За ранее спасибо)

Дмитрий Ярмолюк

смотря что именно тебе надо от телефона. Если просто звонить, то и заморачиваться с моделью не надо. А вот если по играть. . графика не тормозит у apple. ( android в этом плане отстает)

Данил Лихачёв

FLY DS 124,Нокиа 1280

Та
Татьяна

Смотря для чево если для звонков просто то покупай любой а если для игр и приложений например нокиа люмия айфон 4 5 тоже не плох но посоветую самсунг 3 ели 4 они мощные и не дорогие можно попасть на скидку у меня был айфон 5 я с ним чуть походил потом тупо выкинул и купил самсунг 4 вполне доволен для игр и интернета вообще класс

Марина Бондарева

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.