Юлия Смирнова

Подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить!!!

До этого сенсорных телефонов у меня не было. Решил взять. Но не знаю какой из этих двух бюджетных себе взять.
Samsung Star 2 Duos или Samsung Star 3 Duos. Подскажите какой лучше взять, а то охото разочероваться.

Ну и объясните хоть почему вы так считаете

Ал
Алексей

Стар 3. Я за баллом

Евгений Топлинов

Стар 3. Модель более новая и, соответственно, более функциональная

Сергей Смирнов

Nokia 8800 sirocco Лучше ничего не найдешь!!

Наталия Ильина

третий он более новый. а для чего тебе? будешь ли ты всем этим пользоваться? . я лично андроиды люблю. удобно, быстро, всего много. но переплачивать за новинку и большой экран ( у меня ручка маленькая мне не удобно) я бы не стала. у меня гэлэкси мини.