Юл
Юлия

Какой телефон лучше купить, подскажите пожалуйста)

Смотрели много телефонов, но пока больше понравились LG L7 и Sony Xperia U. Подскажите, кто знает, какой лучше, чем они отличаются, их достоинства и недостатки) Заодно спрошу, какие еще есть хорошие модели, и какие качества сейчас наиболее актуальны? Мне самой выбирать трудно, всего не вспомнишь. Помогите, люди добрые))))

Лилит Мовсесян

Sony Xperia.
Посмотри здесь: http://bitly.com/TnMO66
И цена существенно дешевле чем в России и Украине, да и качество.

Оксана Харитонова

Это смотря за какую цену брать, но если брать эти 2модели то тогда по мне лучше сони, есть хорошие модели самсунг, нокия, и. т. д это какие предпочтения в стиле и. т. п

Marina Popova

Я предпочитаю Нокио С-2=) Простои и удобный, не для пантов=))

Антон Кузнецов

Сони надежнее

Галина Мишланова

Смотря как ипользывать. В игры играй на до, а по работе Ыщтн Ук. А для того и того желаю пользиваться . Сам купил. И дешево и удобно. Хороший апарат.

Иг
Игорь

Sony Xperia U- смартфон/коммуникатор на платформе Android

сенсорный экран мультитач (емкостный)

диагональ экрана 3.5", разрешение 480x854

камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус

встроенная память 8 Гб, без слота для карт памяти

поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

вес 110 г, аккумулятор 1320 мАч

*****
LG Optimus L7- смартфон/коммуникатор на платформе Android

сенсорный экран мультитач (емкостный)

диагональ экрана 4.3", разрешение 480x800

камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус

встроенная память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)

поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

вес 122 г, аккумулятор 1700 мАч
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Подробнее тут (там и отзывы есть) :
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7878307&hid=91491
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7911385&hid=91491
*****
На мой взгляд лучше брать модель со слотом для карты памяти, а это LG Optimus L7
Цены (по Самаре, опять же с яндекс маркета) - от 9 940 руб. - 10 489 руб за Sony Xperia U
Цены на LG Optimus L7- от 9 550 руб. - 10 850 руб.