Cool

Какой телефон лучше купить, HTC One или Nokia Lumia 920? За ранее спасибо !=)

Real Man

Советую приобрести HTC One.

Nokia Lumia 920, конечно, интересна экраном, реагирующим на касания даже в перчатках.. .

но разве это главное для смартфона?

Зато на HTC - операционная система Android, т. е. Вы сможете скачивать тысячи приложений и игр.

А на Nokia Lumia 920 - ОС Windows Phone 8, на неё приложений и игр гораздо меньше, да и платные приложения и игры с "пиратских" сайтов "нахаляву" не скачаете - система не даст.

Светлана

У меня нокиа люмия, честно говоря не очень. Я даже пожалела что купила.

Петр Чепурин

Да любая Нокия говно, htc лучше всяко.