Мария

Где в Воронеже можно купить новый телефон Nokia 6120 classic???

Александр Тарханов

Купить новый телефон Nokia 6120 classic в Воронеже можете в:

- фирменном салоне Nokia по адресу: ул. 20 лет ВЛКСМ, д. 54, торговый центр «Петровский Пассаж» ;

- в салоне мобильной связи Nokia по адресу: ул. Кольцовская, д. 35, эт. 1, ТЦ Галерея Чижова.
http://voronezh.blizko.ru/firms/10566589

Руслан

куплю продам это вам на сайт купдам. На досках объявлений ищите.

Мансур Султонов

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Екатерина Власова

Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Посмотрите и я уверена вы подберете что то и для себя.