Катюша Киндзерская

телефон Nokia 2323 classic, где купить? Полгода назад сняли с производства.

Звонить на склады или ходить по магазинам и спрашивать? )) Обзвонила многие компании, нигде нет. Но начальство сказало ЕСТЬ, ищи.... (как обычно, в общем...) .

Евгения Корик

в интернет магазинах поищи. . на ебай например
да б/у на любом прилавке продают ище

Павел Басов

Заходите во всякие евросети.. связные. . где нибудь уж точно будет