Юрий Пасичник

Почему, Береженного Бог бережёт, а других, не бережёт?

Алишер Сахибназаров

Береженного Бог бережет, не береженного- конвой стережет. 🙂

Азер Халилов

Всех бережет, по вере воздастса

Иван Емельянов

бог бережённых бережёт бережённого

Капитолина Шакирова

да не он бережет, а мозги человека.

To
Tony

Бережёт не Бог, а ангел-хранитель, но без воли Бога "не один волос не упадёт с головы"!

Андрей Иванов

Бог нелицеприятен. Горе тем, кто на себя понадеется, а не на Бога. А самим себя можно уберечь только от худых сообществ избирая путь праведных.

Ма
Максим

патаму что бог иуда

Сергей Маштаков

Другим ангелов посылает.

Стас Басик

Бережёного бог бережёт - сказала попадья, одевая презерватив на свечку...)))