Евгений Максименко

у кого хорошо развито правое полушарие пусть не обманывает себя что несчастлив

Ро
Роман

при чём здесь полушария
нет никакого счастья и никаких счастливых

Вадим Смирнов

Кстати. Я тут недавно пробовал эксперимент над собой. Я родился левшой, меня переучили в детстве в правшу. Я начал писать правой рукой по сей день и при этом я всегда чтонибудь кидаю или кручу левой и правой. И тут я попробовал писать левой рукой, и я почувствовал как я думаю левым полушарием. А как начал писать правой, я почувствовал что правое уже устало, кабудтно в этой части головы тебе долго шоркали чемто. Попробуйте сами. узнаете!

Евгения Журавлева

хорошо, не буду)

Юлия Тищенко

У меня вообще нет мозгов, так легче жить, а когда водку пьешь. Алкоголь в голову заливается, и ветер шумит в голове. Нет у меня не Шариков не Полушариков.

Elzar

А счастье и полушария тут ни при чём, это эксперимент Высших для развития другой части мозга.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Оксана Егорычева

ну я левша по отцу и никакого счастья и оптимизма хотя говорят что почти все левши оптимисты и весельчаки. Я же пессемистичный реалист