Татьяна Марушан

какие вы знаете онекдоты

Anna Berry

Встретились
два друга, один другому говорит:

-Знаешь, я вот решил развестись со своей женой… .

-Почему, что случилось?

-Она курит во время секса!

-Но ведь это еще не причина чтобы разводится.

-Да я знаю. Но она использует мое ухо в качестве пепельницы!

Данила Матросенко

там на Ютубе !

Надя R

*Маска*
Она:
- Кем будешь одеваться на новый год?
Он:
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!! !
- Маску купила?

На паре по Инженерной графике. Сдача чертежей. Молодой препод проверяет чертежи. Отдает одному поцу чертеж и говорит:
- Пи#$#датый чертеж.
Поц конечно же в ах#$#е, но не будь лохом отвечает:
- Да, нех#$#евый.
Препод внимательно смотрит на него и говорит:
- Я говорю, БЕЗ ДАТЫ чертеж.

Вбегает в общежитие студентка и говорит: " Девчонки, парни идут, снимайте трусики! "
Ну, девчонки быстренько постягивали с себя трусы.
Студентка: "Да не эти, с веревочки"

В университете возле доски с расписанием стоят две милые девушки, одна выдаёт:
- Ну, %б твою мать.. . И за каким х%ем какой-то урод поставил нам четвёртой парой культурологию? !

- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ!
Профессор уточняет:
- Действительно ВСЕ?
Она наклоняется, , заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает:
- ВСЕ!
Профессор спрашивает шепотом:
- Вы и учиться будете?

Парень с девушкой гуляют и проходят мимо дома девушки.
Ну она говорит:
-Дай я домой зайду кое-что возьму.
Ну парень стоит ждет ее.
Девушка вышла, уже отходят от дома и тут высовывается из окна отец девушки и орет.. .
-Насрала!!! А кто смывать будет???