Наталья Матросова

имела ли право организация отказать??

я работаю в одной организации с бывшем мужем, он платит нам аллименты, мне в соцзащиту нужна справка о всех моих доходах (аллименты на меня и на ребенка) , мне на работе выдали только справку на 50 руб., которые платит организация с 1,5 до 3х лет, имела ли организация отказать мне в выдаче нужной мне справки о всех моих доходах??? ? что делать, где ее брать???

имела ли право организация отказать мне в выдаче справки?

с бывшем мужем мы не общаемся как только он ушел после роддома, общаться и просить его чтобы он взял справку я не собираюсь!! ! как по другому можно взять справку?

Стас Кор

организация выдает только справки по доходам которые Вам платит организация. Алименты она только перечисляет, а платит их муж. Справку о перечисленных Вам алиментах может взять муж, но она будет выдана на его имя

Жахонгир Сафаров

ВАМ ЖЕ ВЫДАЛИ СПРАВКУ. требуйте нужную вам и требуйте письменного обоснования - если выдали не ту, что вам нужно.

Павел

не имели, пишите в письменной форме и отправляйте заказным письмом на работу должны ответить

Н.
Наталья .

как по другому можно взять справку?

НИКАК.