Александр Корташов

Ауди а-6 2.5тди управляющая форс не работает. На холодную плохо заводится?? ? че делать! ! подскажите спасибо

Ве
Вера

лучше заехать на диагностику там вам помогут. у вас может быть комплексно не только форсунка, но и свечи и подсос воздуха и неправильные показания с датчиков. гадать можно долго

Нина Серебренникова

как один мужичок-старичок сказал - нужно "подсос" делать.
что он имел в виду, одному богу известно!))

Алексей Перелетов

только грамотный дизелист определит причину, и то после хождений по мукам

Aldynay Mongush

при выходе из строя форса с управлением вылетает в тнвд блок управлени холодным запуском -так что батенька у вас двойная беда-к хорошему мастеру и он вам поправит -только вопрос цены