Алексей Костенко

Кто скажет стоит ли брать citroen C5 2010г с гидропневмоподвеской? Мож у кого есть такой авто?

Принцесса Ночь

Ситроены не надёжный.
Барать не советую, но если уж совевсем сильно понравился, то взять можно

Елена Морозова

у товарища был мерин вито с такой подвеской. а у меня вито с обычной подвеской. так он мучился с этими всеми компрессорами, трубками и подушками. особенно зимой, когда соли много. а я нет.

Админ

чем сложнее подвеска, тем чаще, дороже, и геморней ремонт, особенно учитывая состояние наших дорог и климат

Дмитрий Струнков

не стоит брать. и еще с гидроподвеской. очень не надежная система и капризна. эта машина рассчитана на сервис постоянный. оно вам надо

Ярослав Цевелёв

чудо французского автопрома :
лев -пежо

рено - пизда

ситроен - елочка

Все ГОВНО!!!!