Наталия Леванюк

Кто работает в должности прораба (инженера строителя) , нужен совет

Стоит вопрос в нахождении своей "ниши" и определения своей дальнейшей жизни. Занимаюсь комерцией, нормально получается, но зарабатывать больше 50-60 тыс. очень сложно, да и честно удовольствия от процесса не много. Иметься строительное высшее образование, специальность - ПГС, есть большой интерес к загородному домостроению. В перспективе рассматриваю строительство - как бизнес. Вопрос: сколько лет нужно отработать в фирме, чтобы проникнутся в эту тему, и на сколько большая вообще прибыль у небольших строительных компаний при правильной организации работы? Заранее благодарен!

Марина Череватая

можно всю жизнь и ничего не понять. тут от тебя все зависит.
сколоти небольшую бригаду, возьми небольшие объемы. и дальше и выше.
а зарабатывать можно достаточно много

Лена Евтихова

научись думать, а не плыть по течению в этом весь секрет, сломай стереотипы и все будет хорошо