Алексей Добровольский

Сколько % от общей прибыли уходит на з\п, налоги, аренду и т. д. примерно

Светлана Щевелёва

всё зависит от объёма получаемой прибыли, которой ещё может и совсем не быть

Галина Тихонова

тогда уж не от прибыли, а от выручки.
прибыль - это уже конечный итог. доходы минус расходы и минус уплаченный налог.
смотря кто как бизнес ведет. некоторые умудряются постоянно сидеть в убытках

Олег Захаркин

на аренду мы не сможет Вам сказать, сколько уходит: зависит от города, торговая точка или офис, площади помещения. Налоги от З. пл - 30,2% в торговле от начисленной з. пл. Остальные налоги зависят от выбранной Вами системы налогообложения. Хотите подробнее, пишите в личку, рассчитаю.