Анастасия Сидельская

Что означает, если у человека что-то стырят? О чём это судьба кричит человеку?

Анастасия Штыкова

стырил ты - стырили у тебя)

Александр Абросимов

Тырят потому что могут, могут потому что уверены, уверены потому, что знают, что за то, что стырели не ответят. Безнаказанность и отсутствие сознательности на благо общества, порождает преступление, как самый быстрый способ достижения желаемого. Виновен лишь ты в том, что хочется мне кушать.

Лёля

Виновен лишь ты в том, что хочется мне кушать.

Алексей Добровольский

О том что ты живёшь в России. И на основании этого нечего, как говорится, ворон считать...