Светлана Вертелина

Кто может сделать приворот? ? ?Ответьте только по существу, те кто реально может помочь! ! !

Даша

И давно бесы людям стали помогать? Бред какой то. Про обратку не нужно забывать, держите сумму на черный день, онкологию нынче дорого лечить

Иришка

Стесняюсь спросить, а был ли у вас с ним секс? Если не было, лучше вообще забудьте о приворотах. Это очень опасная штука (не до шуток) . Себя приворожите . И секс здесь очень даже при чем - в магии он ассоциируется обменом энергиями друг с другом, раскрытием энергетической оболочек друг другу. если он был - можно делать приворот. 95% того, что у вас получится (при условии, что все сделаете правильно) . А лучше обратиться к мастерам

Луиза

приворот- пустая трата денег ваших. он не подействует. потом сами в этом убедитесь.

Татьяна

Это не помощь Это черная магия. А черная магия это не на паперти милостыню раздавать. Готовы оплатить услуги- сделаем. И с гарантией. Оплата в зависимости от тяжести ситуации до неск. тыс. уе может доходить. Плюс к этому прилагается-больные или нежизнеспособные дети рожденные в результате такого союза. Алкоголизм привороженного. и онкология для заказчика. Но это все потом, на протяжении жизни. Которая часто заканчивается суицидом одной из сторон. Еще не передумали???? Тогда милости просим.

Алена

Не делайте, это не кино, обратно не перекрутишь.

Оля

Приворот, отдать душу дьяволу, потом платить здоровьем, своим, детей, безденежьем и т. д И потом спрашивать себя всю жизнь за что мне все это .

El
Elena

а зачем вам это нужно? вот просто ради приличия ответьте
приворот это грех сами должны понимать что из этого ничего хоршего не будет. живите своей жизнью лучше в церковь ходите такими вещами вы его не приворожите и он не будет с вами как ни крути человек либо любит либо нет. тут уже ничего с этим не поделаешь!

Ир
Ирина

существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен. . я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа. "черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно

На
Наталья

Не делай этого! Ты представить себе не можешь, какой вред ты нанесёшь себе и ему! Жизнь одна, а мы на одних зацикливаемся!!!! Посмотри по сторонам, столько красавцев ходит!!!! Бери любого!

Наталья

за все нужно платить дорогуша, и возможно больше чем ты ожидаешь. Побойся Бога, насилие над сознанием не сделает тебя любимой.

Diana Sidali

АЛЛЁЁЁЁ!!!!21 век, космос, нанотехнологии, молекулярная физика, ядерная физика, КОЛАЙДЕР!!!! ОЧНИСЬ!!!! Какое привороты?))))))) )
Тебе в мрачное средневековье....

Светлана

Зачем тебе это? Насильно мил не будешь! !!

Marishka

Елена, в газетных киосках много литературы. В любой стране мира ограмедное кол. литературы по вашему вопросу. В нете куча магов. Бабушек приворотчиц масса. Может подождать реального счастья?

Ульяна

Зло уничтожает самое себя. прощай, больше такой дебилки не будет.

Любовь

Могу реально привести примеры последствий приворотов!
Одна знакомая с перепугу, что муж уйдёт - сделала на него приворот!

Семейная жизнь разладилась! Мужик спился. Разошлись, но он к ней, как прилепленный!

т. е. оба лишились возможности иметь семьи!

=========================

У другой знакомой - на её мужа сделали приворот.. .

Мужик резко ушёл из семьи.. . начал пить.. . когда домой приходил - то странно себя вёл, понятно было, что он бы дома и остался!

короче после его ухода из семьи до его смерти прошло меньше года.. .

мужик сгорел на глазах.. . болезнь развивалась молниеносно, что домашние даже сообразить не успели.. .

=========================

а других итогов приворота не бывает!

гибнут или спиваются объекты приворота,

а те кто делал приворот - навсегда лишаются возможности иметь семью.. .

хотя один случай, когда мужик в привороте выжил знаю.. .

так не семья - там казарма! они и разговаривают-то между собою, как роботы.. .

интересный был когда-то мужчина! очень видный!

сейчас какой-то неказистый старикашка, его даже жалко.. .

а жена выглядит на лет 10-15 старше и какая-то некрасивая. неприятная, что общаться с ней не хочется...

Алёна

Сначала надо пару смотреть. Может и без при ворота можно обойтись. Не всегда это выход. Пишите если помощь нужна.

Lo
Lolitta

а я как раз ищу где 100 баксов взять.. вышлю описание после предоплаты.. с гарантией.

Ирина

Думаю, что вы не знаете, что такое приворот. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.