Ольга Бреева

Можно ли выходить замуж в день сметри

Моя бабушка умерла 4 года назад, и на день её похорон (но уже спустя 4 года ) назначен день свадьбы, подскажите пожалуйста, можно ли в этот день регистрировать брак, или лучше перенести, и не считается ли плохой приметой перенесение дня бракосочетания?

Александр Давыдов

Ну вы же древняя безграмотная старуха, откуда такое мракобесие?

Юлия

вово Перенести