Ирина Овчарова

Помогите подобрать конкурсы на 14 февраля на массовый праздник для детей 6-14 лет

Вячеслав Малышев

Это версия игры «Правда или действие» . Заранее готовите одинаковое количество красных и синих шариков. В каждый красный шарик, перед тем как его надуть, кладете записку с любым вопросом, а в каждый синий шарик кладете записку с любым описанием забавного действия. Каждый участник выбирает любой шарик, после чего отвечает на вопрос или совершает то действие, которое указано в записке. Победителя выбирают всеобщим голосованием. Если вы хотите сделать игру еще более интересной, можете взять разноцветные шарики, чтобы никто не знал, что именно попадется: записка с вопросом или действием.

Даша Кузнецова

нафига детям 6-14 лет такой праздник отмечать Оо