Екатерина Андреевна

Fender cd-60 или Yamaha F310?

Очень давно хочу купить гитару. В соотношении цена/качество, остановился на этих двух гитарах. Играю хорошо не новичок. Классическая гитара уже есть, хочу купить что нибудь для песен. Кто разбирается пожалуйста помогите.

Анна Гришачкина

Yamaha F310
arttechnology.ru/shop/UID_429_yamah...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

FENDER CD-60 DREADNOUGHT NATURAL. ..Yamaha F310 одна из самых популярных акустик, многие музыканты по всему миру начали своё знакомство с инструментом именно с неё.
fender cd60 или yamaha f310? - Форум Академгородка, Новосибирск
forum.academ.org/index.php?showtopi...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

fender cd60 или yamaha f310? ..Подскажите какая из них лучше и было былучше, чтобы ответили те, кто играл на этих двух гитарах, а не так, что у меня допустим fender cd60 и значит она лучше.