Дмитрий

Подскажите, что качественней.. . Epiphone dr-100 (Китай) или fender cd-60 (Китай)

Светлана Педанова

Осторожно, бренды!
часто спрашивают: инструмент какого производителя выбрать, какую гитару лучше купить?
На этот вопрос нет ответа, потому что у любого производителя есть инструменты более удачные и менее удачные, а бывает и откровенный брак.
http://youtu.be/8-_XAG-yKr8
это стоит знать

Petr Podsvirov

Китай сравнивать бессмысленно, все равно Китай. От него можно ждать, что угодно. Купи лучше оригинал) А вообще Фендер лучше смотрится.