Александр Сергеевич

Какие струны (производитель, толщина, натяжение) поставить на акустику Yamaha f310 или f370?

Сергей Денисеня

ямаха 310 они лучшие

Иван Дадаев

Понимаешь... толщина струн не зависит от марки и можели гитар. Толщину и материал струн выбираешь исключительно сам в соответствии со своими предпочтениями.

Я бы тебе просто посоветовал приобрести вот Такие

Размер 11-48. Звучат ярко. Мне их тоже как-то давно тут посоветовали, очень понравились.