Сергей Я

ПОдскажите какие струны лучше купить? хочу стальные рублей за 600 гитара YAMAHA F310 ВЕСТЕРН

ПОдскажите какие струны лучше купить? хочу стальные рублей за 600 гитара YAMAHA F310 ВЕСТЕРН подскажите какую толщину взять марку если можно и обмотку какую

Сашуля Сухонос

серебряные
и кстати, нет таких струн за 600 рублей.. . они все в пределах 100 рублей, если конечно они не золотые какие нибудь