Наталья Бахвалова

Рвется первая струна при натяжении..

Решил сменить струны на гитаре ( бронзовые) ,при натяжении первой струны заметил, что она изначально уже была на высокой ноте, пару крутков колка- порвалась. распокавал второй комплект струн- и та же ситуация. Остальные струны настраиваются хорошо. В чем дело?

Rico Rico

Может ты верхние гармоники настраиваешь (перетягиваешь)

Виктория Лапатина

не знаю хоть и сам я давно играю на гитаре. точного ответа от меня не жди но возможно тебе поможет сайт Guitarlesson.ru