Soval Lngro

Что сделать чтобы горло перстало болеть и кашель прекратился за 1 день?

Гульнара Романова

Стопангин! Эффективное от боли в горле, но он такой.. . Глаза из орбит вылезают, когда горло спрыскиваешь. Жгучий очень) Мне его как раз мама сейчас принесет, тоже болею.

Александра Фатикова

Стакан с молоком в него добавляешь ложу мёда и ложечку сливочного пасла . Всё подогреть до тёплого состояния и выпить перед сном 🙂

Олег Юрченко

Если болит горло, то ничего горячего не пить ни есть. При воспаленном горле мёд тоже не следует есть. Лучше чаще полощи горло солёной водой или фурацилином и побольше пей. Мне например помогает тёплое молоко с маслом, противно, но очень действенно (боль снимается почти сразу).

Настёна Пасхина

Горячей молоко с медом!!! или пиво горячее!!!

Максим Нееми

такого не бывает чтоб за один день

Венера Палашкина

попробуй рассосать таблетку парацетамола, ужастная гадость но от горла точно поможет

Ka
Kaina

Пей тёплый чай с лимоном-постоянно. Купи в аптке гомеопатический антигриппин " Агри",пей по инструкции, он хорошо помогает при всех простудных заболеваниях.

Шамиль Ибатуллин

От боли в горле хорошо подойдет обычный шоколад. Его стоит подержать во рту пока не расстает. От кашля я посоветовать ничего не могу

Таис Московская

есть в аптеке средства там спросите. напрмер пастилки доктор мом

Ох
Охренеть

5 ампул кымдан-2

Галина Мухамметова

От боли в горле раньше держали во рту сахар, колотый, он долго не растворялся. Лимон тоже помогает.