Алексей Михайлов

Почему работник Макдональса всегда прикрывают кодовый замок когда заходят в служебные помещения.?

если кто то у видит у них штраф? А если я зайду мне будет премия )))? они всегда так делают и подозрительно смотрят....

Пассив Andrey

А зачем у тебя на двери квартиры замок? Тебе будет штраф, если кто-то туда зайдет? А ему будет премия?

Татьяна Надина

Да, действительно, не порядок. А, так хочется придти в Макдональдс не перекусить, а по служебным помещениям пройтись...

Гульчачак

берегут девственность))

Ольга Легачёва

Такая практика во всех подобных заведениях.

А@
Ангелочек @@@

Чтобы посетители не смогли сфотографировать нажатие клавиш, потом вычислить код