Сергей Степанов

если договор служебного жилого помещения (комната) ,почему только с временной пропиской и когда могут пропис. на постоянк

Влад Степанов

в служебное вряд ли пропишут на постоянку. нафига фирме такое обременение?

Иванова Мария

В соответствии со ст. 93 ЖК РФ, служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.
если вы каким либо способом относитесь к данной статье, то почему бы нет. уточните этот вопрос в жилищном отделе. другой вопрос, если квартира находится в собственности какой либо фирмы и это просто их условие...