Na
Natali

ни с того ни ссего начало сжечь глаз, начиная от угла зглаза, где начинаются слезные железы

что это может быть?

Катя Попова

может, давление внутриглазное или просто глаза утомила... у меня тоже такое бывает
мне, кстати, ставили аккомодацию какую-то.. говорили сильно не напрягать глаза и делать зарядку для них.

Lilian Stratulat

проверьте глазные пазухи, они могут быть забиты после длительной болезни дыхательных путей к примеру
в любом случае, лучше немедленно обращайтесь к офтальмологу, если начала развиваться болезнь, ее нужно уничтожать в корне, чтобы не было неприятных последствий