Дмитрий Чубов

Почему игра Sleeping dogs 2012 так много требует? на самых высоких фпс 30 и видео греется 60

хотя взять кризис 3 или бетелфилд 3 или 4 на максималке фпс 55-60 и видео греется 54-55 максимум. я думаю либо я репак скачал такой или игра плохо оптимизирована как gta 4. (репак качал от механики. от механики и феникс самые лучшие репаки на торентах так что думаю с игрой чтото)

Ку
Кундыз

какая видеокарта-то?

Юлия Деревенская

Скорей всего репак кривой, раз крайзис и батла 3/4 выдают больше FPS

Людмила Демидова

Скорее всего ты п*здишь, на счёт максимальных графических настройках в Crysis 3. Включи сглаживание и ты поймёшь никчёмность своей системы.