Мадина Раммо

Толчки в животе, примерно там где на картинке пометил красным. Что это могло бы быть? Пью магнерот, мб из-за него?

Валька Чупина

Это может быть острый панкриатит (восполение поджелудочной железы) . Как правило, если прощупать больное место, можно обнаружить напряжение в болевой области. Тогда требуется госпитализация, консультация и наблюдение врача. Это то, что касается "толчков" (боли) . Но, к сожалению, нельзя точно определить характер боли, описанный только так. Так что: Если боль еще и ноющая (тянет) , то можно подозревать заболевание мочеполовой системы. В любом случае лучше обратиться к врачу. Здоровья.